Разлад в семье - вопрос №835563

Здравствуйте, помогите разобраться: в чем причина разлада с мужем и как сохранить семью? Спасибо. (Маргарита. Д.Р.-1980.08.09, 22:35, М.Р-г. Гомель)

2 ответа

Ответы

Маргарита, для выявления причин нужна диагностика, а для этого еще нужна и дата рождения вашего мужа и желательно фото обоих.

если кратко — вы не смогли наладить потоки получения совместного опыта от событий. Причем весьма важно вам контролировать свои границы и получать только опыт женского типа, оставляя мужской мужу.

@ SOFIA CHERNAYA