Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Как взыскать алименты на совершеннолетнюю... - вопрос №835739

Как взыскать алименты на совершеннолетнюю дочь, если она обучается на дневной форме обучения? Какие документы для этого нужны?

Ответы

Здравствуйте!!! Подайте на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов.Предоставьте справку о том, что дочь обучается на дневном отделении, свидетельство о рождении или паспорт- не знаю сколько лет вашей дочери.Образцы написания заявлений на выдачу судебного приказ должны быть в суде.Удачи вам.