как поставить защиту, после того... - вопрос №835754

как поставить защиту, после того как обнаружили подсыпанную под входную дверь землю?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Защиту поставить можно, пишите в чат, отвечу. Все поправимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала чистят помещение в котором живут, а потом ставят защиту.

То что уже сделано так или иначе попало на вас. Поэтому для начала нужно просмотреть всех живущих, если есть негатив, почистить, если это була «шутка»,  то для уверенности  защиту ставить

Я дала совет и не понятно за что такая немилость. Спасибо и вам от всего сердца ДОБРА и побольше

Добрый вечер.

Никакого негатива не будет если вы не трогали землю руками.

Защиту поставить могут только специалисты.Сами для подстраховки можете нарисовать руну на дверь.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Все зависит от того на кого направленно, вы все равно перешагнули через нее, и есть обряды, но они дляться, время для их проведения. 3 этапа:

1. диагностика человека который нашел и старшего члена семьи. Либо на того на кого предположительна. И диагностика помещения.

2. Очистка, людей и помещения.

3. Защита всем, и дома.