Смоленская область

расскажите пожалуйста как проходит процесс... - вопрос №835799

расскажите пожалуйста как проходит процесс дарения доли квартиры и какие для этого нужны документы

Лучший ответ по мнению автора

подписываете договор дарения доли, платить госпошлину 1 000 рублей, прикладываете свидетельство о собственности и документы-основания, даритель и одаряемый приходят в росреестр с паспортами и документы подаются на регистрацию. Срок регистрации — 18 календарных дней. Могу подготовить вам договор дарения доли, который пройдет регистрацию и объяснить подробнее процесс регистрации. Главное, верно составить договор, чтобы не было отказа в регистрации.