Добрый день Уже два года... - вопрос №835803

Добрый день. Уже два года не получается зачать ребёнка. Причин пока врачи ненашли. Будьте добры подскажите будит ли у нас ребёнок и если да, то когда. Меня зовут Мария (23.12.1983 Литва Игналина) муж Дмитрий (31.12.1981 Туркменистан). Спасибо от чистого сердца всем кто откликнится.

Дополнение автора от 18.11.13 14:18:15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

для диагностики нужны фото ваше и супруга.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно делать диагностику пары.Если вы по медицинским показателям здоровы — значит есть причины что Господь вам  не даёт детей.Пройдите конкретную консультацию у специалиста и если нужна помощь целителя — вам её окажут.Выберите эксперта и работайте с ним.Всех вам благ с уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA