Почему я общаюсь сам с... - вопрос №835863

Почему я общаюсь сам с собой? Я просто этого боюсь, мне кажется, что я с ума сошел, или я просто вооброжаю голос? Я не понимаю, и да, очень сильно прошу вас помочь, спасибо.

Ответы

Здравствуйте Михаил.

Для начала стоит более точно сформулировать что именно вас беспокоит.  Вас это отвлекает от определенных задач или помогает их решить? Если это способствует решению, то в этом нет ничего страшного. Болтайте на здоровье. А вот если вы слышите голос со стороны, если этот голос «преследует» вас, для этого нужна частная консультация.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Ув.Михаил, так делают люди, у которых недостает общения с друзьями в реальности. И ко вему -такие люди имеют хорошее воображение и нуждаются в слушателях.