что - вопрос №83591

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает меня июне и в июле месяце 2011, какие события? Всем спасибо.Татьяна 31.07.1978

Ответы

В общем события этих месяцев будут благоприятными.

Возможен роман. Выходит исполнение желаний.Для исполнения задуманного вам на помощь придет близкий человек.

Татьяна, вас ждет финансовое пополнение, а также встреча с интересным мужчиной.

Здравствуйте! Татьяна Возможно Вам нужно наладить отношения с кем-то из родственников.Кому то из семьи нужна Ваша поддержка-помощь, забота.Проявляйте больше терпимости и доброжелательности-чтобы укрепить отношения с ними.(послания Ангелов)

Ближайшее-будет встреча… Вы откроете своё сердце другому человеку-это Любовь.

Возникавшие в прошлом помехи и преграды объясняются тем, что время было не подходящее.

Удачи Вам!

 Вас ждёт флирт, симпатия, знакомство и приятный отдых, но увы без продолжения. Будете решать вопросы финансового плана.

Удачная поездка, поддержка друга, примирение.

Впереди вас ждет интересная встреча