Его появление - вопрос №83594

Уважаемые экспреты добрый день! скажите пожалуйста когда обьявится этот человек и когда у нас будет встреча? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

7 ответов

Ответы

Да Ольга он появится, причем вы уже и ждать его не будите.

Оправдания не помогут.

Ольга, Дмитрий даст о себе знать в июне, а в августе произойдет встреча.

Здравствуйте! Ольга встреча будет...

Письмо-весть решит этот вопрос.

Удачи Вам!

Ваше желание исполниться ближе к осени.

С Дмитрием к сожалению будущего нет.В скором времениу вас начнется новый жизненный цикл но другим модолым человеком.

Он появитявится, только вам это скорее всего уже будет не нужно...

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ТЮР — В такой позиции ТЮР олицетворяет собой неудачу в делах, охлаждение в отношениях и неверность в дружбе или любви. Может указывать на возникновение препятствий.

Судя по всему встречи в обозримом будущем не будет...