Врач рентгенолог поставил заключение ,... - вопрос №836050

Врач рентгенолог поставил заключение, что оно означает? Рентгенологические признаки перелома обоих костей правой голени: без признаков консолидации в условиях МОС большеберцовой кости с удовлетворительным состоянием отломков и сросшейся н/3 малоберцовой кости без смещения отломков 0,02 м3в. Спасибо

2 ответа

Ответы

Это означает что отсутствуют признаки сращения больше берцовой кости. А малоберцовая кость срослась.

Возьмите этот снимок и пойдите к своему врачу травматологу, он посмотрит и точно скажет что у вас с костями, посмотрит клинически.