Толкование сна - вопрос №836092

Добрый день! Помогите разгадать сон. Мне приснился сон, про моего сына, пришел он с работы, у него разбито лицо в области губ и шеи. Я начала плакать, кричать, спрашивать, что случилось. Он ничего не сказал, только слезы на глазах. Спасибо.  Виктория, 23.01.1969.Кривой-Рог.

Лучший ответ по мнению автора

С Вашим сыном все будет в порядке. Кто-то прибьется к вам в гости, кровный родственник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вашего сына будут проблемы личного характера, ссора.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! К сожалению, у сына могут быть некоторые неприятности. Ва  стоит предупредить его — проявить осторожность и бдительность, а так же быть аккуратным в высказываниях и словах.