Здравствуйте Подскажите пожалуйста, является ли... - вопрос №836117

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли миома матки противопоказанием для LPG массажа. Дело в том, что консультации по данному вопросу в интернете очень разнятся. Врачи-косметологи при личной консультации говорят о том, что миома противопоказанием для данного вида массажа не является, необходимо лишь избегать области живота. Так ли это? Массаж сделать хочется, но вот роста миомы совсем не хочется

Ответы

В данный момент — лучше не рисковать.