Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в моей... - вопрос №836124

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации… Я замужем вот уже 5 лет у нас растет чудесная дочка.Мой муж работае в другом городе 15-20 дней в месяцу, живем мы со свекровью… Буквально 5 месяцев назад у меня на работе появился мужчина с которым у меня завязалась просто любовная переписка в соц.сетях он обещал мне златые горы и я как наивнаядевчонка поверила… но физической близости у нас не было он мне в этом почему то отказал, хотя все время говорил, что я ему нравлюсь… я готова была уйти от мужа, но останавливает ребенок… И вот сейчас я чувствую себя просто опусташенной… постоянно вспоминаю нашу переписку и думаю, что что-то я сделала не так, что я виновата во всем, что у нас не сложилось… Но и понимаю, что мой муж самый лучший и все делает для меня… я просто запуталась… устала… ничего не хочу, не могу себя никуда применить, каждый рабочий день жду, что он приедет придет на работу, жду что он первый напишет в соц.сетях, а он чаще избегает меня и просто не появляется в мои рабочие смены… Что мне делать??? Как выкинуть все из головы???? Ведь я дорожу своей семьей, люблю мужа, дочку… Помогите разобраться.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Может от того и «сбежал» несостоявшийся любовник, что Вы «готовы были уйти от мужа» (а оно ему надо???). Вы просто истосковались по проявлениям любви и внимания, поэтому и «клюнули» на «сладкие речи о златых горах». Но как говорится в народе: «обещать — не значит жениться!» Главное — Вы не совершили ничего непоправимого. Вы по прежнему замужем за любимым мужчиной, у Вас прекрасная дочка. Вот и думайте о них, хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вам просто очень вовремя дали попробовать очень вкусную конфетку, которую вы давно-давно любите, но по каким то причинам не имели к ней доступа — дали попробовать и забрали, оствив вас наедине со своим желанием продолжить — мужчина-переписчик таким оюбразом  удовлетворяет   какую то свою внутреннюю потребность — это желанияе управлять и владеть, но ничем не рисковать и ничего не делать  …  а у вас дома свекровь и по сути нет мужа, вот вы и потянулись за конфеткой… но ее тоже нет, только иллюзия  …  выберите психолога -он вам поможет обрести истинный вкус к истинным сладостям