Здравствуйте! Мария, 14 06 1981,... - вопрос №836202

Здравствуйте! Мария, 14.06.1981, 20.45 по мск, Восточный Крым(там же и проживаю). Реален ли переезд с семьёй на пмж в США(Канаду) в 2014 -15гг? Спасибо.

Дополнение автора от 19.11.13 10:54:39

Спасибо, Сергей! В год моего рождения время в Украине и России совпадало, поэтому я написала так, как записано в моей амбулаторной карте)) Координаты по Википедии: 45'17«51с.ш. и 35' 46» 26 в.д. Муж — Юрий, родился там же, в 5 утра по мск, 26 сентября 1981.Пыталась карту онлайн, ничего не понимаю, как и где это применить((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Составляете натальную карту,

я бы составил, смутило время которое Вы указали(мск), и населенный пункт, в программе сложно найти, нужно зайти в википедию и узнать координаты.

итак Вы составили натальную карту свою, мужа..
 изучаете 1-й дом- что бы человек уехал- он 9дом) должен быть в подвижном знаке и управитель дома в подвижном знаке и должны быть аспекты планет из подвижных знаков.(1,4,7,10)
 далее 4-й дом- недвижимость, связь с малефиками(зловредными планетами), и управителем 12-го дома- дает понимание, что человеку некомфортно  в родном доме- и это повод уехать,
 12-й управитель отвечает за иностранные земли и Рапху показатель иностранных земель.
нужно изучить что связано с 12-м управителем и 12-м домом, и Раху
 за переезды отвечает 3 и 9-й дома,
затем изучается система периодов и транзитов, когда связь обнаружится с 12-м домом, и если это будет в 14-15 году- делаем вывод соответствующий,
если Вы замужем- то нужно  все смотреть по мужу...

Заранее спасибо за Ваше понимание.

а если 12-й дом сильней 1-го то конечно будете вдали от места рождения счстливее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. реален. но не сказала бы.что это будет уачно

У Вас одно положение Луны в 12-м доме- показатель того что будете вдали от мамы жить.
Хозяин 9-го дома в 12-м доме- счастье- заграницей.
И период Луны с июня 2014 года, которая в 12-м доме

и Луна в 12-м доме в классике написано- высылка из родной земли и много переживаний. Поэтому важно в этот период не переживать- до ноября 2015 года,

Натали