Ритуалы перед операцией - вопрос №836252

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Подскажите, есть ли какие-то ритуалы перед операцией, чтобы операция прошла успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Когда пойдете на операцию читайте 3 раза :«Первомурезать. Второмузашивать. Третьемугноиться  не  давать».После этого  прочитать молитву «Отче наш», а и в заключение прочесть такой заговор: «Ангел  мой, иди  за  мной, ты  впереди, я  за  тобой. Ты   Божья   Мать, сними   меня  со  столба, какИисусаХристасняласкреста. Ты, сам  Господь  Бог, дай  врачам   уменье, а  мне   терпенье. Аминь».(прекрестить себя 3 раза)

Еще желательно перед операцией заказать Сорокоуст о здравии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я считаю, что молитва и самоконтроль самые лучшие друзья при сложных ситуациях.

Просто помолитесь и постарайтесь держать себя в руках .

Удачи вам.