Челябинская область

Третий месяц какая-то черная полоса,... - вопрос №836286

Третий месяц какая-то черная полоса, не видно конца, не успеваю решить одну проблему- возникает следующая, просто невозможно работать. Что делать? Светлана.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не переживайте, скоро полосы закончатся. Будет время отдохнуть. Вся наша жизнь состоит из каждодневного преодоления трудностей, борьбы и постоянного соревнования с собой и с другими. Черные полосы появляются от того что у Вас не хватает времени. Научитесь экономить время, правильно расходовать его.