Потеря паспорта - вопрос №836317

300 p

Здравствуйте. У моей девушки Юли сегодня произошло неприятное событие: обнаружила, что потеряла паспорт. Потеря могла произойти в течение недели. Сейчас живет в Новосибирске, в общаге университета, дата рождения 28.06.1993. Подскажите, пожалуйста, где она могла потерять свой паспорт. Все перерыла.

Лучший ответ по мнению автора

Юля оставила свой паспорт там где недавно что то оформляла, получала или оплачивала — в официальном помещении! Она просто не взяла его когда уходила. Скажите ей об этом и она вспомнит! Найдётся !!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, паспорт она не найдет.Потеряла не в общежитии.Его у нее вытащили.Такова информация.

Потеря паспорта могла быть связана с моментом выхода из транспорта.

Паспорт должен найтись, но не скоро

она потеряла его, но вижу что его нашли, не вижу что украли

 Найдется неожиданно)))

Паспорт-взяли, чтобы потом за вознаграждение его ей предложить!

Показывает движение, транспорт… Судя по картам, это было в дороге, возможно, в транспорте… Вряд ли найдется паспорт..

на днях Юле позвонят что найден паспорт.Не переживайте.Возможно придеться дать влзнагрождение.

Паспорт вытащили Из сумки, не вернут и не найдет, придется восстановить. Такая информация пришла мне

У меня идет, что не найдется. По нему могут взять кредиты в банках, поэтому лучше сообщить, куда следует.

Либо дома, если учится, то может быть в универе.

Здравствуйте Антон! Скорее всего она неделю назад могла ехать с кем -то в автомобиле, мог идти дождь, человек водитедь был по старше её на 10-ть и более лет, при чине и материальном положении, ехала в направлении западнее северо — запада или домой или на рабочее место или учебу — там и произошла кража паспорта. Если вы хорошо вспомните, куда ездили неделю назад в указанном направлении — вы найдете паспорт через две недели! Удачи!

Здравствуйте, Антон.

Потеряла в институте, колледже, либо места связанные с дальними путешествиями — вокзалы. На поиски уйдет большое количество времени. Направление — юго-юго-запад.

Удачи. Обязательно обратитесь в полицию и напишите заявление об утере.

Добрый вечер!) К сожалению, документ девушка не найдет.

Здравствуйте! Паспорт лежит в документах… ей нужно искать в документах.

Здравствуйте, Антон.

Паспорт потерян в танспорте, возможно метро или электричка. Возврат проблематичен.

Всего Вам доброго.

Вплоть до кражи на паспорт идет информация, мужчина знает, где он.

Здравствуйте

Паспорт случайно выпал. Находится недалеко от места проживания. Надо срочно обратиться в полицию и написать заявление. Есть риск оформления кредита на ее имя.

Добрый вечер, Антон. Юлии не стоит ждать его обнаружения, этого не произойдет. Паспорт у нее хоть и не украли, но и возвращать никто не будет.

И еще… Посоветовал бы поскорее восстановить паспорт, чтобы на старый никто не мог оформить крупный кредит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

скоро найдется!

Он найдется, она оставила его в помещении, сама забыла.

Кража.Пусть срочно сообщит в милицию.Ее могут подставить на деньги.Даже если его вернут