Добрый день! Меня интересует ситуация... - вопрос №836332

Добрый день! Меня интересует ситуация на работе. Моя карьера, финансы. Стабильность моего предприятия. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы неуказали ваших данных, поверхностно-просмотрела, вам-46 лет, есть небольшая нестабильность, неуверенность,, страх, но это только в вашем подсознании, а так-ничего такого плохого в карьере не видно, остерегайтесь только-завистливых людей, если-хотите подробнее-в чате по вашему фото!

Успехов и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2-3 года ситуация на вашем предприятии стабилизируется

Здравствуйте. У вас на работе до марта следующего года произоидут изменения, которые обеспечат вам карьерный рост, но не факт, что именно на этом предприятии. Финансовая ситуация в следующем году так же будет иметь полржительную динамику, но кредиты до сентября не рекомендуются. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA