Прогноз отношений - вопрос №836407

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 06.01.1970г. и Елена 22.03.74г.

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть к Вам чувства и он будет стремиться к откровенным и честным отношениям.

Вы оба по натуре немного авантюристы, вполне целеустремленны и стабильны. Приоритеты, целеустремленность у Вас направлена на создание семьи, у Вашего МЧ — на материальный интерес. 2014 г. — порядок на материальном и семейном «фронте». Если возникнут вопросы — обращайтесь.