ЛОЖЬ - вопрос №83656

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ)))) ВОПРОС ЗВУЧИТ ТАК----- ОБЩАЛАСЬ ПО ИНЕТУ С МУЖЧИНОЙ ПОЧТИ 2 ГОДА… ПОТИХОНЬКУ ВЫНОСИЛА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ В РЕАЛ… ПОНИМАЯ ЧТО СРАЗУ ЗАБИТЬ НА МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОН ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ… ВООБЩЕМ СЕМЬЯ… РАБОТА… СТАРЫЕ РОДИТЕЛИ… С ОСЕНИ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ПО РЕАЛЬНОЙ ПОЧТЕ… ВСЁ ХОРОШО… СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕСЬ САМА ИЛИ САМИ… И ТУТ УЗНАЮ ЧТО ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТООН ГОВОРИЛ ЛОЖЬ… ПРИДУМАННО… ВРОДЕ ПОНЯТНО… НО ЧТО ТО НЕ ОТПУСКАЕТ… ИНТУИЦИЯ ИЛИ ДУРОСТЬ… ВОПРОС------НАСКОЛЬКО ДОЛГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЛГАТЬ И ПРИЧИНЫ ПОБУДИВШИЕ ЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ??? РЕМАРКА УЗНАЮ ПРО ЛОЖЬ САМА ИЗ ОЧЕНЬ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ… СПЛЕТНЯ ИСКЛЮЧЕНА… СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ....)))))БЛАГОДАРЮ...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы не уточнили что именно ложь. не ужели все его слова и его чувства ложь? так часто бывает в интернете… это единственное место где можно представить себя таким каким ты хочешь быть. и просто играть в эту игру. скорее всего, от скудности реальной жизни…

так лгать можно вечно…

а вот вас держит надежа и ожидания, ведь вы уже построили свои совместные планы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Общение в инете как правило всегда бывает неискренним, Вы придумали себе идеал мужчины, он подыграл Вам и вот результат, не огорчайтесь, так к сожалению, часто случается, люди переписываясь в сетях имеют разные интересы, Ваш МЧ, видимо, за Ваш счет поднимал свою самооценку и Вы ему позволяли это делать, а он Вам подарил мечту, которой Вы жили почти два года, т.е. каждый поимел то, что хотел, жаль только виртуально. А держит Вас скорее всего то, что Вы не хотите отпускать свою мечту, без нее будет пусто и плохо. Это мое субъективное мнение, возможно, все не так как видится мне. Удачи Вам и реальных отношений. Ирина.

Добрый день!!! Виртуальные отношения иногда приводят к плачевному результату, так как мы получает информацию о человеке не только общаясь с ним с помощью речи, но и визуально, глядя в глаза, жестикулируя. Я считаю Вам стоит не тратить время на виртуальные знакомства, а сходить куда-нибудь, развеятся, познакомиться с красивым мужчиной! Те люди которые знакомятся виртуально — в жизни не могут реализоваться. Ведь на сайте знакомств можно указать хоть какую информацию, в том числе и недостаточно правдивую.

На то он и виртуальный мир, чтобы выдумать образ и пожить в нем (если не устраивает реальность). Каждый получает то, чего не может получить в реале. От чего «прячетесь» в виртуальном мире Вы? Ответив честно себе на этот вопрос, поймете над чем стоит работать.

Ложь — это своего рода маска, которую надевает человек. Он с помощью лжи МАНИПУЛИРОВАЛ и подстраивал ситуации, выгодные только ЕМУ. Возможно, у него ЭГОИЗМ, ПСИХОТРАВМА СВЯЗАННАЯ С ЖЕНЩИНОЙ КАКОЙ-ЛИБО и т д. ПРИЧИН может быть множество. Если он извиняется, оправдывается, все можно еще исправить. Насколько ложь не сходится с реальностью? Если по принципиальным вопросам-жена, дети....- это одно, а если по-мелочам — где работает, где живет — это другое… ПЕРВОЕ — ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ невозможно, а второе — можно простить… Возможно, он желал себя приукрасить в Ваших глазах… Постарайтесь понять его МОТИВ, — ЗАЧЕМ он так поступил? Для чего обнадеживал Вас? Удачи Вам!