честен ли он со мной - вопрос №83658

я живу в гражданском браке с мужчиной, будем ли вместе с ним до конца, моя ли он судьба, честен ли он со мной. казахстан, алматы. тамара 17 февраля 1957 года, илья 17 июля 1946 года

11 ответов

Ответы

да, вы будете с ним.

 Отношения остаються стабильными, но вы разочарованы в друг друге.

очень сложный союз. Вы можете сходиться и расходиться множество раз, вас тянет друг к другу и снова отталкивает. Вы должны научиться понимать, слышать и уступать друг другу, тогда отношения сохранятсядовольно долго.

отношения  сложные.

но  вы  можете найти общий языкю

вы-меньше  подозревайте  его.

и все наладиться

С Ильей вы расстанетесь.Он действительно вас обманывает.Возможно через какое-то время вскроется какой-то факт.В 13 году начнется новый жизненный этап.Будет мужчина с которым будут серьезные длительные отношения.

Был обман, он очень жалеет. Возможно сохранить отношения.

Не смотяр на существующие сложности в отношениях, ваш союз остается стабильным. Пока расставаний не предвидится

Он обычный мужчина. Посматривает на сторону, но предпочитает семейные отношения, постоянство. В Ваших отношениях все зависит от вас: если дома его будут ценить, выслушивать, будет уют и не будет скандалов, то брак будет прочным, на всю жизнь.

Ваши отношения очень сложные — но именно этот человек и есть ваша судьба.Ревностью вы не страдаете, вас больше всего огорчает его ложь. Но если обходить острые углы и не уличать его во лжи, тогда и он постарается быть гораздо лучше. Да он и так старается вам доказать, что любит вас всей душой. Просто, он давно разучился любить.

GIA

У прочные эмоциональные отношения, ему точно никто не нужен на стороне, а вот на счет вас не уверенна!

Здравствуйте… Хоть в ваших отношениях и не всегда всё гладко… о вместе вы будете всегда:)Всего вам самого доброго....