Волгоградская область

Добрый вечер Столкнулась с такой... - вопрос №836580

Добрый вечер. Столкнулась с такой проблемой в 2008 году взяла займ 30000 рублей в кредитном кооперативе, не смогла вернуть… Кол лекторы выбили с меня 20000 и кооператив разорился. Недавно приставы удержали в их пользу 10400 думала на этом все. А тут вызывают в суд и сообщают что я должна 104000, показываю квитанцию, а они говорят ошибочка вышла вы должны сколько.Ознакомилась с делом оказывается тех 20000 вообще нет, а на 30000 наложили процент и вышло 104000. Как быть в данной ситуации? Как добиться пересчета? Что б на реальный долг 10000 начислили процент и учли погашенную сумму ???

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Кто подал исполнительный лист к взысканию? Когда? Когда состялся суд по долгу? как вы передавали деньги коллекторам? мало информации, чтобы Вам что-то посоветовать.