работа брата - вопрос №83662

Брат сейчас в армии.   конец  июля-август вернеться жить в Нижневартовск вместе с женой и ребенком.Закончил институт и хочет  устроиться по специальности. Скажите  как приедит в Нижневартовск как скоро устроиться по специальности? будут трудности с устройством? Дима   6 января 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудности будут. Придется договариваться через знакомых, возможно прикладывать еще какие-то усилия. Но в целом, все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По специальности сразу, к сожалению, не получится. Вам, чтобы помочь ему, надо начать поиск сейчас.