Республика Карелия

Я мать одиночка,не работаю, воспитываю... - вопрос №836624

Я мать одиночка, не работаю, воспитываю сына одна.Мне перестали платить компенсацию за садик, в связи с тем что у администрации города нет средств.Задержка выплаты составляет 2 месяца.Скажите куда мне следует обратиться с жалобой, может в прокуратуру заявление написать?

1 ответ

Ответы

Однозначно — в прокуратуру с жалобой. Отсутствие средств не освобождает администрацию от социальных выплат. Пусть продают свое имущество с торгов и выполняют перед людьми требования закона.