У меня любовница Елена и... - вопрос №836679

300 p
У меня любовница Елена и жена Елена, но что то не с того не понятно чего произошло, любовница сказала не хочу ничего, я все заканчиваю… И не объясняет причин происходящего и ведет себя странно… Что с ней происходит и почему отказывается продолжать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы написали на деревню дедушке, ни фото, ни дат нет, как по Вашему мы можем посмотреть?

Любая женщина хочет замуж и своё уютное гнёздышко.Видимо ваша женщина поняла что не имеет смысла продолжать отношения, потому что у неё появился постоянный и потэнциальный мужчина на её руку и сердце.И зачем вы ей нужны — женатый мужчина.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДМИТРИЙ! Необходимо указать двоих женщин, и вас, даты рождения. Конкретно видна ситуация по специальному раскладу на взаимоотношения в паре, перспектива их развития. Подсказка пяти карт дает такую информацию — для неё эти взаимоотношения с вами — тяжелый крест её судьбы, а сейчас появился луч надежды перевернуть свою жизнь и судьбу на 180 градусов — осуществить свои планы — служить высоким идеалам, скорее всего с религиозной позиции, и завязать глубокую, добрую и честную дружбу с человеком, из её нового круга общения. Но эта дружба ей может повлиять очень на финансовую сторону её жизни — у неё могут быть финансовые проблеммы, на которые она не в силах будет повлиять для исправления!!! Удачи и везения!!!

Доброго времени суток!

Вы не указали данных, поэтому и ответы будут «философскими». Рано или поздно чувства остывают, наступает разочарование и так далее… Не всякая женщина готова всю жизнь «играть вторую роль».

Счастья Вам!

Нет данных, без них посмотреть не могу.

Елена любит Вас, Дмитрий, и Вы ее. Она огорчена тем, что заболевание у нее есть наследственное, и ей предстоит, скорее всего, лечь в больницу, а там врачи выдвинут ей какие-то требования.Так карты выпали ей.

Здравствуйте. Нужны данные обоих. По выпавшей карте могу сказать, что она выбрала на ее взгляд хитрую тактику, это игнорировать вас, чтобы добится вашего внимания в той степени, в какой ей бы хотелось, то есть, чтобы оставили жену и были только с ней. сделали свой выбор, так как по другому у нее это не получается.

В отношения с женой гармоничных отношений не вижу, вы приелись другу другу, раздражаетесь, все, что вам нужно это ожить отношения, внести изменения и увидите значительные перемены, тогда и другой на стороне не нужно будет.

Нет данных чтобы ответить на ваш вопрос.

Дмитрий, сложно смотреть по одним именам. Это  практически не возможно.Нет данных что бы создать информационное поле.

Нет данных

Здравствуйте, Дмитрий. Без данных всех участников нельзя сказать конкретно, что и как и отчего. Но чисто по житейски — далеко не каждая женщина готова поддерживать бесперспективные отношения в качестве любовницы.

Она себя чувствует жертвой, что она многое вам дает — и ничего не получает взамен. Ей это надоело. Так же есть мужчина у нее на горизонте.

Значит, на горизонте появился другой.

Добрый вечер, Дмитрий. Охарактеризовать вашу ситуацию точно не получится без необходимых данных, но в целом можно сказать, что Ваша любовница уже отчаялась ждать от вас изменений, на которые она надеялась. Ведь даже вы ей сами говорили, что будь ваша воля остались бы только с ней и что жену толком не любите… То есть подарили надежду, но она не оправдалась. Дальше она решила не ждать, а действовать.

Кроме того, просто так она бы вас бросать не стала, если бы не появился кто-то другой — свободный и интересный.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Елены(любовницы) произошла переоценка ценностей.Эта женщина взглянула на себя и свою жизнь со стороны.И то положение дел ее не устроило.Взглянула не только на себя а и на всех участников треугольника.Потому она из него и вышла.Человек осознал свою ценность как человека и… мужчина который ведет себя подобным образом вряд ли нужен в ее жизни.Женщина стала себя ценить как личность...

Дмитрий, если отвечать, зная только имена, то получается, что ваша любовница сейчас делает жизненно важный для себя выбор.Она все понимает, но ей надо определиться окончательно.Она не видит перспектив и оснований для продолженя отношений.Примирение между вами будет.Она поймет, что ей с Вами лучше, чем без Вас.

Она хочет свободного мужчину для мебя, а не занятого.

Здраствуите! Ваша любовница устала от непостояных таиных встреч она хочет постояных длительных отношении-семью… Так что вам пора выбирать между двумя зайцами.С Уважением Алексей!

Дмитрий, без данных девушек и Вас  трудно что то сказать.

Похоже Вы сами запутались. А любовница Елена хочет быть счастливой, поэтому Вам и отказала в продолжение отношений.

а вы не понимаете! Ведь причина в вас! нужно прибиваться к одному берегу, иначе ваша лодка счастья разобьется!

Более перспективный появился, в итоги, она вернется к Вам и будит предлагать вам развестись с женой.

Доброго дня Дмитрий, Вы не указали данных для  просмотра, но причин может быть несколько, новый ( более перспективный на будущую семью мужчина), желание найти свою половинку для создания семьи, если не свободна то страх о том что узнает ее супруг, лио тактических ход, чтобы увести из семьи Вас.

С Уважением, Татьяна.

Елена, просто поняла бесперспективность отношений, которые стали ей последнее время приносить только огорчения.

Здравствуйте!

Любовница хочет серьезных отношений.

Дмитрий, Вы ей больше не интересны. Она не видит с вами дальнейших перспектив, а Вы не хотите ничгео менять. Она вскоре найдет другого мужчину.

Здравствуйте, ей нужна семья, а вы это дать не готовы и не хотите, рано или поздно такая ситуация возникла бы.

Она поняла что попусту теряет время. Приворожить  не получится, поскольку с женой одно имя.А зря терять время не желает.

Не видит перспектив в дальнейшем… это по аркану… данные нужны для просмотра.

У нее появился на горизонте перспективный вариант, она вам многое давала, но что она получала взамен? Она просто устала от таких отношений, которые не имеют смысла и продолжения -это рано или поздно все равно бы случилось. Она поняла, что жену вы не бросите, а ей как и всем захотелось семьи и  свое уютное гнездышко. Зачем вы ей? Да еще и женатый...

Здравствуйте!

Елена стала видеть, что отношения не принесут должного и ожидаемого. Ей мало стало настоящей связи. Причиной основной такого просветления, стал Мужчина.

Добрый вечер! Она начаниет задумываться о браке, детях и другом формате отношений. Сейчас стоит как на распутьи, понимает, что есть любловный треугольник, от вас развития событий устает ждать, хочет официальности и тп событий в своей жизни. С ее стороны много сомнений, уйти хочет, но побаивается, что останется совершенна одна. Ситуация с ней достаточно двойственная, у вас возможны еще встречи, но в итоге отношения все равно будут расторгнуты. Она будет проявлять к вам холодность.

В принципе стандартное поведение. Видно, что любовница желает вас, и своим разрывом подталкивает к разводу. Самое интересное, вполне вероятно так и будет, так как жене вы давно уже не нужны.