не складываются отношения с мужчиной... - вопрос №836691

не складываются отношения с мужчиной.нам по 27 лет.решили пожить вместе через месяц я ушла.с первого дня упреки что я мало зарабатываю и что он платит за частную.виноватит за все.он телец я водолей.все терпела.когда ушла через час стала просить прощения.наверное у меня что-то с головой.помогите.

Ответы

Упрекает он, а на свою голову сетуете Вы… Алена, в чем Вы хотите разобраться? По описанию Ваш МЧ — жмот и неуравновешенный человек… Вы такого искали? Или он — «последний вагон в последнем поезде»? Или любовь?
Добрый вечер, Алена! Любите себя и никогда не позволяйте ни одному мужчине упрекать Вас и обвинять в чем-либо. Никто не имеет на это права. Вы еще молодая для того, чтобы найти достойную пару. Подумайте о том, с кем Вы собираетесь провести всю жизнь. Вам нужен человек, который будет Вас любить, уважать и заботиться о Вас. Ищите. Ждите. Обязательно встретите. Не разменивайтесь по мелочам.С ув., Любовь Николаевна.

Здравствуйте, Алена! Не волнуйтесь, с головой у Вас все в порядке. Просто Вам давно надо научиться любить и уважать в первую очередь СЕБЯ! Если Вы сами себя не уважаете, зачем кому-то Вас уважать? Ведь люди ведут с нами так, как МЫ САМИ позволяем им вести с нами. Вас унизили, обидели, а Вы еще и прощения просите. Так как же он должен к Вам относиться, как с Вами обращаться? Да еще в 1000 раз сильнее унижать и обижать! Вы же сами разрешаете это делать ему, и он с наслаждением воплощает это в жизнь, с огромным удовольствием и наслаждением пользуясь этим упивается своей властью над Вами.

Может быть Вы заметили, что я ни разу не назвала его " мужчиной". Это не просто случайность. Какой он " мужчина "? Разве они — настоящие мужчины — такие? Желаю Вам никогда ни перед кем не унижаться, а еще желаю — вспомнить, наконец, что Вы личность; женщина, достойная настоящего счастья и настоящего мужского плеча радом с собой.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.