Здравствуйте,с молодым человеком 4 года... - вопрос №836781

Здравствуйте, с молодым человеком 4 года встречаюсь, всё хорошо, любим друг друга, но уже около года нравится парень, мы и раньше друг другу симпатизировали, но сейчас всё загорелось так сказать, думаю о нём, иногда это проходит, но начинается снова, он в другом городе учится, как приезжает мы гуляем, мы и не флиртуем, ничего такого, просто как приятели, но я вижучто и я ему нравлюсь и он мне. Я лично считаю, что это плод моей больной фантазии, так же ранний возраст(18лет) ну и романтическая натура. Но, как о нём не думать? Всё хочется написать, позвонить, навязчивая стала, ничего не радует в жизни. Я осознаю глупость своего положения, что мы никогда вместе не будем, но нравится человек, как о нём не думать? А общение прекратить не могу да и не хочу. Помогите советом.

Ответы

Здравствуйте!

Написать и пообщаться — это не навязывать себя, а жить со своими желаниями! Когда нет желаний — то и жизнь не мила и жить не хочется, а желания нас стимулируют!

Поэтому лучше пойдите на поводу желаний. Ведь вам только 18 лет. И хвататься за того с кем уже 4 года и к кому нет сильных желаний — не обязательно.

Это не глупость! Это ваше желание! Цените и уважайте свои желания! И следуйте ими, иначе потом будете себя много винить. А реализация желаний принесет только радость и вдохновение.

А там будет видно, может и снова вернетесь к своему парню с кем уже 4 года. Если любит, то простит и поймет, а если нет — то тем более — нечего расстраиваться!

19.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store