Здравствуйте,с молодым человеком 4 года... - вопрос №836781

Здравствуйте, с молодым человеком 4 года встречаюсь, всё хорошо, любим друг друга, но уже около года нравится парень, мы и раньше друг другу симпатизировали, но сейчас всё загорелось так сказать, думаю о нём, иногда это проходит, но начинается снова, он в другом городе учится, как приезжает мы гуляем, мы и не флиртуем, ничего такого, просто как приятели, но я вижучто и я ему нравлюсь и он мне. Я лично считаю, что это плод моей больной фантазии, так же ранний возраст(18лет) ну и романтическая натура. Но, как о нём не думать? Всё хочется написать, позвонить, навязчивая стала, ничего не радует в жизни. Я осознаю глупость своего положения, что мы никогда вместе не будем, но нравится человек, как о нём не думать? А общение прекратить не могу да и не хочу. Помогите советом.

Ответы

Здравствуйте!

Написать и пообщаться — это не навязывать себя, а жить со своими желаниями! Когда нет желаний — то и жизнь не мила и жить не хочется, а желания нас стимулируют!

Поэтому лучше пойдите на поводу желаний. Ведь вам только 18 лет. И хвататься за того с кем уже 4 года и к кому нет сильных желаний — не обязательно.

Это не глупость! Это ваше желание! Цените и уважайте свои желания! И следуйте ими, иначе потом будете себя много винить. А реализация желаний принесет только радость и вдохновение.

А там будет видно, может и снова вернетесь к своему парню с кем уже 4 года. Если любит, то простит и поймет, а если нет — то тем более — нечего расстраиваться!