Здравствуйте!Меня зовут Ольга(дата рождения 31... - вопрос №836874

Здравствуйте! Меня зовут Ольга(дата рождения 31.05.1993) Меня очень тревожит один вопрос уже 2 года. Будет ли у меня будущее с человеком на фото? Если да, то какое? Стоит ли мне ждать его? Буду очень благодарна за ответ.Мужчину на фото зовут Амит Сингх(имя при рождении Сандип Авана,22.09.1987)Мы вместе

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит.Мужчине на тот момент были удобны ваши отношения.Но он занят и менять в жизни ничего не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого будущего нет.

Ответ — стоит! Периоды кризисов, нюансы отношений — это вопрос платной консультации.

При всем желании не смог увидеть будущее.