Когда у меня будет ребенок?... - вопрос №836941

Когда у нас с мужем будет ребенок? Меня зовут Наталья, 17.01.1985 г.р., муж Михаил, 19.05.1983 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Возможность иметь детей есть у каждого из этой пары, и возможность иметь общего ребёнка в ближайшие три года также есть. Удачи!

Наталья, родите первого ребенка в 30 лет, вероятно девочку

Здравствуйте Наталья! По вашей дате период зачатия детей до 31г. Если вы с мужем живёте не первый год и у вас нет детей, стоит задуматься.Пройдите курс лечения у целителя, а потом у врачей.

возможность родить детей идет в течении 2 лет, по судьбе 2 детей

Полагаю, все же, стоит к целителю обратиться, у которого уже есть опыт в таких делах.