семейные отношения - вопрос №83700

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, почему мне не везёт в семейной жизни? Попадаются одни альфонсы и приезжие.Мои данные 07 08 1977 г Москва… родилась 14.00 Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Фото конечно можно посмотреть на наличие негатива, но я считаю, что причина не в этом. Вам нужно довериться естественному ходу событий, так как у вас вскоре будет новые отношения, просто все эти мужчины были не ваши. Ну и конечно, постараться изменить свои привычки и характер, вы не можете сказать мужчине нет, в плане финансов, конечно же.

Так же вижу, что вас ожидает обращение у гос. учреждение, все пройдет удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас по роду  есть негатив.

и  ранний брак не возможен.

не в плане  жить  или  печать  поставить.

ваша судьба приходит в зрелом возрасте.

гармоничный союз

Вам, для начала, нужно «скрыть» свои материальные и квартирные возможности. Тогда, однозначно, появится человек, которого будете интересовать ЛИЧНО ВЫ, а не Ваши «вторичные достоинства». Он, также, может быть приезжим, но будет рассчитывать на свои собственные силы в приобретении жилья в Москве, если захочет здесь «осесть»...

У вас есть проблемы со здоровьем касаемо половой сферы.Вижу мужчину, вижу недоверие к нему.Немного скрытный, не альфонс.

Марина советую провести чистку чакр, думаю это как раз вам нужно в вашей нелегкой ситуации.

чистка энергетики полная диагностика выявление и удаление негатива не помешает, вас надо изучать конкретно и войти в полный контакт с вами!

Марин! Я вам пожелаю ознакомиться с книгой РОБИН НОРВУД «Женщины, которые любят слишком сильно». Не пожалеете!!!

Удачи Вам!!

Здравствуйте.  это не ваша вина в том что вам встречаются не те мужчин.В вашем гороскопе стоит одна вредная планета в секторе котрый отвечает за брак.Эта планета кармическая, что значит из какой-то прошлой жизни вам пришло время столкнуться и понять искажения связанные с взаимоотношениями.Например встречаясь с будущим мужем вы видите его как самого привлекательного во всем мире, самого замечательного.Но эти качества вы только хотели бы видеть в мужчине, на самом деле эти качества не истинные и через некоторое время все его истинныенамерения и качества вам открываются. Второй вариант может быть такой.У васдва претендента на руку и сердце. Но какого бы вы не выбрали  — будете с ним несчастливы.Еще вариант.Любрвь с первого взгляда.Поход в Загс и тут же вопрос а где прописка и вообще мне нужна твоя квртира.После таких вариантовначинаешь сомневаться во всех женихах и может пропастьжелание выходить замуж.Тогда вы переключитесь на другой вид деятельности.Внутри наступит равновесие, а в душе покой и именно в такой момент в жизни появится истинный партнер. Удачи и истинной любви.

Здравствуйте! Марина всё у Вас будет хорошо, Ваше время наступит.На данный момент, просто покажите себя с другой стороны.В Вашей жизни начнётся новый этап-будут честные, взаимные чувства.

Вы отдаёте значительно больше того, что получаете, у Вас может возникнуть неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют Вашей добротой.В отношениях старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать. Беспокоящая Вас ситуация требует восстановления равновесия мужской и женской энергии.(послания Ангелов)

Удачи Вам!