Полякова Ольга, родилась в г... - вопрос №837000

Полякова Ольга, родилась в г. Москве 19 мая 1971 года в 11.30. Есть ли у меня перспективы устроиться на работу в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году есть тема работы, денег и трудовых будней. Но также указана проблема со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте, что Вы такая нетерпеливая то?
 Вы задаете вопрос как минимум в 5-й раз, Вам уже ответили, умейте терпеть, а кроме того, чем больше бесплатных ответов получите, тем больше потом с Вас заберется и это не шутка, Почитайте, есть ли вообще во Вселенной что либо бесплатное. я не алчный и не жадный, астрология не средство для заработка,
Вам уже оттветил и гороскоп Вам составлял,
и ответил Вам, видите Вы даже не цените то что получаете на халяву, поэтому что бы Вы в дальнейшем не Вы не страдали, а эксперты не стали бы причиной Ваших материальных проблем в будущем- Вы хотя бы в Церковь сходите и пожертвуте за то что Вам дали Знания, за составление гороскопа, или просто так...

Теперь еще раз про терпение.
в Гарвардском Университете  проводили эксперимент.
 Детям в детском садике дали по конфетке   и сказали, если Вы не съедите эту конфетку  то через 20 минут Вам дадим еще по одной.
 Кто потерпел, всего то 20 минут,  получили еще по конфетке,
их было всего то 2%, остальные слопали не дожидаясь.
Проследили судьбу этих детей, и вот эти 2% смогли достичь в жизни всего чего хотели, и всего то что они умели- это терпеть и смиренно принимать любые жизненные ситуации.
Счастья Вам,  Терпения, и гармонии

Неонила