Здравствуйте, начну сразу с ситуации... - вопрос №837028

Здравствуйте, начну сразу с ситуации.Мой муж прочитал на сайте переписку мою с мужчиной, думает, что я ему изменяю и говорит, что подаст на развод, как мне его убедить? Мужчина даже не с нашего города. Но он отрицает все и думает, что мы встречаемся с ним....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не получите рецепта «как убедить» — ибо такого в природе не существует. Никак не убедить! Причем, чем сильнее Вы оправдываетесь, тем сильнее он давит! Просто перестаньте оправдываться и все!

Ну а второй этап — коррекция семейных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иванна, у меня сразу возникают вопросы относительно вашего общения с мужем, моделей поведения, которые вы оба приняли в браке. Если обычная переписка вызвала такую бурю, значит вопрос взаимного доверия и раньше остро стоял в вашей семье(осознанно или нет). Стоит разобпаться с этим, тогда можно будет изменить ситуацию к лучшему.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете необходимым воспользоваться моими услугами.

Здравствуйте, Иванна! Сразу начну с вопроса: а если бы Ваш муж переписывался с другой женщиной — как бы Вы себя почувствовали? Какие мысли стали бы крутиться в Вашей голове? И вообще зачем все это надо Вам было затевать? Не находили с мужем совместных интересов и было скучно? Зато теперь, благодаря Вашему не очень продуманному поступку, Вам будет очень весело: умудриться какими-то способами убедить мужа в своей верности и постараться избежать развода. Но даже если Вы сможете сохранить семью, то у мужа еще приличное количество времени сохранится достаточно высокая степень недоверия и подозрения к Вам. А Вы на что рассчитывали? Один плюс в этой ситуации все же есть точно: Вы поймете, что для Вас значит муж и семья. С уважением, Наталья.