Здравствуйте, начну сразу с ситуации... - вопрос №837028

Здравствуйте, начну сразу с ситуации.Мой муж прочитал на сайте переписку мою с мужчиной, думает, что я ему изменяю и говорит, что подаст на развод, как мне его убедить? Мужчина даже не с нашего города. Но он отрицает все и думает, что мы встречаемся с ним....

19.11.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не получите рецепта «как убедить» — ибо такого в природе не существует. Никак не убедить! Причем, чем сильнее Вы оправдываетесь, тем сильнее он давит! Просто перестаньте оправдываться и все!

Ну а второй этап — коррекция семейных отношений.

19.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иванна, у меня сразу возникают вопросы относительно вашего общения с мужем, моделей поведения, которые вы оба приняли в браке. Если обычная переписка вызвала такую бурю, значит вопрос взаимного доверия и раньше остро стоял в вашей семье(осознанно или нет). Стоит разобпаться с этим, тогда можно будет изменить ситуацию к лучшему.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете необходимым воспользоваться моими услугами.

19.11.13

Здравствуйте, Иванна! Сразу начну с вопроса: а если бы Ваш муж переписывался с другой женщиной — как бы Вы себя почувствовали? Какие мысли стали бы крутиться в Вашей голове? И вообще зачем все это надо Вам было затевать? Не находили с мужем совместных интересов и было скучно? Зато теперь, благодаря Вашему не очень продуманному поступку, Вам будет очень весело: умудриться какими-то способами убедить мужа в своей верности и постараться избежать развода. Но даже если Вы сможете сохранить семью, то у мужа еще приличное количество времени сохранится достаточно высокая степень недоверия и подозрения к Вам. А Вы на что рассчитывали? Один плюс в этой ситуации все же есть точно: Вы поймете, что для Вас значит муж и семья. С уважением, Наталья.

19.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store