Республика Удмуртия

Название магазина - вопрос №837053

Здравствуйте! Нужно придумать название магазина по продаже видеонаблюдения и противопожарного оборудования. Если есть варианты, прошу помочь.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое лучшее, чтобы название говорило само за себя, указывало на ваш профиль. не эстетично, зато экономит ваши деньги на рекламе: «Все для видеонаблюдения и пожарной охраны» (или типа того)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Дозор-24»    :-))

CAMERA OBSCURE AND FIRESTOP EQUIPMENT лучше на Английском больше будет любопытства

Приветствую, название должно заманивать клиентов, содержать в себе несколько фраз и в простоте характеризуют деятельность магазина и понятны обывателю. Примеры «Наблюдаем и потушим», «Смотрим и бережем от огня»

необходимо чтоб по названию сразу было понятно что продает а магазине

 типа «01-системы видеонаблюдения и пожарной безопасности»

«Пожарная помощь и системы видеонаблюдения»

не забудьте оценить ответы)

удачи)

ЦЕНТР СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ (ЦСБ)