я очень сильно обидел свою... - вопрос №837058

я очень сильно обидел свою жену своими поступками и она потеряла свои чувства ко мне и просит развода, и моего ухода, а сейчас я всё осознал и хочу остаться с семьёй

2 ответа

Ответы

Андрей, нельзя за секунду все исправить, если дело дошло до развода.если ваши поступки и в самом деле причинили жене боль и обиду эту чувства нескоро забудутся. Но надежда всегда есть. Главное — продемонстрировать собственную способность к изменениям, готовность действовать по другому. Тогда появится шанс убедить близкого человека в переменах не на словах, а на деле.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете необходимым воспользоваться моими услугами.

Андрей, добрый день!
Помимо обиды есть и другие чувства и обстоятельства: любовь, привязанность, обязательства перед детьми и т.д. Если Вы будите аппелировать к чему то такому светлому, возможно Вам удасться восстановить отношения с женой. Но всегда помните, что обида стойкое чувство, оно может жить годами. И даже когда оно прошло всегда Вам смогут припомнить «а помнишь ты тогда.....»
Удчи Вам