Алименты - вопрос №83707

Добрый день!!! Будет ли муж после развода платить алименты на ребенка и на содержанием бывшей жены??? Светлана 15,12,1985, Анатолий 28,04,1984. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алименты он платить будет, Ваши хлопоты сейчас совершенно напрасны!

И будет платить в полном размере!

Еще мой совет, никогда не открывайте больше этому человеку свои чувства… ни к чему хорошему это не привидет!

Всего Вам доброго! Не тревожьтесь, все о чем Вы думаете, все получите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.

Будет, правда, похоже, будет стремиться как то урезать сумму.

К сожалению, не будет. Сначала будете получать не очень большие  суммы денег, потом он начнет скрывать свои доходы.