Сон о покупке второй птице и нарастании новых волос - вопрос №837160

Привет. Мне приснилось, что моему настоящему попугаю  муж купил пару… такого же. И новый гонит из клетки старожила.

Второй сон — я в парикмахерской, и парикмахер говорит — оо, у тебя начинают наростать новые волосы на голове. Короткие. но все же. Хорошо это.

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть недображелатели из вашего окружения, которые завидуют Вам, в ближайшее время ждите много дорог, касательно материальной сферы. Все дороги будут удачны!

Предположим, что кто-то Вас вздумает попугать, но — только и всего!

Волосы — к дороге, короткие — к недалекой и недолгой поездке.

Добрый вечер! Первый сон говорит о том, что возможен не совсем приятный для вас разговор или ситуация, но она будет весьма проходящей и больше коснется сферы общения, коммуникации.

Второй сон говорит о возможности получение небольшой прибыли.

@ SOFIA CHERNAYA