Если приворот на парне. - вопрос №837367

Здравствуйте! Посмотрите есть ли на парне приворот или порча.Спасибо.Сергей 05.07.1987изображение из вопроса

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть какой то доморощенный приворот, но работатет по типу порчи. т.е в полную силу не работает как приворот, а негатив приносит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть воздействие приворотного характера

Есть негатив магический.

Нет приворота.

есть

Есть на нём приворот и порча.Даже по фото видно что человек не адекватен в себе и поступках.

Здравствуйте! Да, есть на нем негативное воздействие… Порча, приворот.

Я вижу попытки самодеятельных приворотов. Действуют, как бы, наполовину. И скорее, могут напоминать порчу

Порча и приворот, не все хорошо складывается из здоровье не очень, глубокий анализ и очищение нужно ему

приворота на нём нет, но он никогда не будет только твоим, тебя ждёт счастье с мужчиной постарше

Здравствуйте, приворота и порчи на паре нет, но могут быть проблемы финансового плана, которые скажутся на отношениях.