Добрый день! Меня зовут Владислав... - вопрос №837614

Добрый день! Меня зовут Владислав (18.08.88). Проблема такая — я добрый, открытый человек, но на работе меня почему-то зверски недолюбливают некоторый. Я делаю свой работу на совесть, остаюсь сверхурочно, когда случается какое-то чп, но в моих действиях многие видят исключительно отрицательные стороны, которые присуще любому человеку, каждый может ошибаться. Сегодня шел в один отдел и слышал как одна сотрудница орала,что она делает свою работу хорошо и ей надоело меня перепроверять. Я работаю в банковской сфере, работа связана с обслуживанием компьютеров и клиентов банк-клиента по телефону, и если по-первой нареканий нет, то со 2 частью у меня бывают ошибки, но 70% по не знанию, т.к. человек я в банке сравнительно-новый, еще не всего знаю. Не хочу, чтобы подумали, что жалуюсь — просто интересно — почему я работу люблю, прилагаю максимум усилий, но все словно из рук валится. Спасибо

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/1.jpg

Ответы

скоро полоса твоих неприятностей на работе и дома пройдет, и всё обязательно будет хорошо