есть ли порча на человеке - вопрос №837727

есть ли порча на человеке

4 ответа

Ответы

да, человеческая природа такова, что порча встречается повсемесно, как привило на человеке.

Что именно на Вас по фото или данным изучают на диагностике.

приложіть фото.

порч есть и негативная программа… идёт от вашей старой не прощённой обиды… вы как сами на себя натянули это одеяло… но конечно не без помощи сердобольный подруг… сделав сами просто ритуал самостоятельно увидете сами их… они проявятся в течение суток