Это что-нибудь означает? - вопрос №83776

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скорей всего мой вопрос покажется Вам глупым и смешным, но я все же решилась его задать… В последнее время стала часто биться(или просто трескается) посуда, и ,, львиная доля,, приходится на бокалы мужа(около 5 штук) за довольно короткий срок.Сначала я небращала на это внимания, но потом мне стало не по себе… Мне порой хочется сказать мужу в шутку,, видимо согрешил ты где-то сильно,,.Скажите, пожалуйста, что это может означать? Или это просто нелепое стечение обстоятельств? Владимир 01.01.1983.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 26.05.11 09:03:50

PS Это началось после того, как у меня возникло ощущение, что муж ,, сходил налево,,

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Возможно есть негатив, который приводит к таким вещам.Необходимо провести диагностику. И предполагаю, что нужна чистка помещения.

Здравствуйте.

Позволю себе предположить, что у вас достаточно сильная энергетика.

После возникнувшего у вас ощущения, что муж «сходил налево» произошел неконтролируемый выброс вашей энергетики, отразившейся на посуде.

Не волнуйтесь. Можно действительно самостоятельно почистить помещение, обойдя с белой свечой все комнаты (в том числе и углы), но вы все же успокойтесь и «выдохните». Тогда и посуда будет целее.

Здравствуйте! Посуду разбитую не храните в доме-она портит энергетику.Посуда являются символом семьи.Если есть трещины, то в отношениях могут быть разногласия и ссоры.Есть поверье-из треснувшей тарелки утекает благосостояние и удача.

Возможно есть негативная энергетика в доме.Попробуйте очистить квартиру...1)это окуривание квартиры ладаном.Ароматическая смола уничтожит негативную энергетику.2)Разгоняет негативную энергию и тлеющая сухая полынь, можжевельник...3)Разложите в углах квартиры разрезанные луковицы или дольки чеснока.Через некоторое время их следует вынести из квартиры-выбросить(сжечь).

Если человек силён духом-он силён энергетически.Лучший способ защиты-уверенность в себе, любить и быть доброжелательным.

Удачи Вам!

Посуда часто реагирует подобным образом на выплески энергии. Попробуйте не запирать свои эмоции на такой крепкий замок, давать им выход, хотя бы и в шутливой форме. Это сохранит не только посуду, но и вашу нервную систему.

Добрый день.

Часто такое случается при наведении внешнего магического воздействия. И судя по вашим «ощущениям» возможно рассорку кинули.

Пока идет акция, можете прийти ко мне на бесплатную диагностику. По результатам будет понятно, есть за вашими подозрениями что-то или нет.

Мощный выброс энергии после подозрения в измене мужа. Не подавляйте в себе эмоции, но и не выплескивайте их на мужа без твердой уверенности в измене. И даже после этого… Вам надо найти способ избавляться от негативной энергетики. Для полного ответа необходимы ваши данные и фото.

с кружки… он пьет жидкость… если такое дело… то значит против него есть сила.которая хочет переловить его энергию и не дать ему (напится)  утолить жажду… в всвоем доме… такое и обычный сглаз от ваших подруг может устроить… побрызгайте св.водой свою посуду и все прекратится..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.