Иркутская область

Находясь в продуктовом магазине, услышал... - вопрос №837819

Находясь в продуктовом магазине, услышал крик продавца в соседнем отделе уйдите отсюда или вызову охрану. Подошел и там оказался мужчина и кричит на нее, мне стоит сделать один звонок и вы здесь не работаете. Я давай защищать продавца говорю мужчине тоже могу сделать звонок и говорю уйдите с этого магазина идите в другой. Через несколько дней мне сказали, что этобыл депутат, который требовал дать ему попробовать колбасу. Неприятная ситуация, меня за это привлечь могут, что выгонял человека?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не будет в этом случае. Ваши ФИО также депутату неизвестны, кроме того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не применяли к нему насилие и не оскорбляли, вам опасаться нечего. В магазине он такой же человек как и прочии. Депутата можно и нужно призвать к порядку.