Здравствуйте!Мы прожили с парнем 2... - вопрос №837939

Здравствуйте! Мы прожили с парнем 2 года, сначало было все хорошо, а потом стали ругаться чуть ли не каждый день, так мы и расстались! Спустя 3 месяца, мы стали общаться по смс, встретились с ним, переспалили с ним, при встрече нас трясло друг от друга, у него есть на данный период времени девушка, по его словам, чувств у него кней нет, сейчас я понимаю, что чувства вспыхнули заново!!! Что делать в таком случае???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с ним об этом; о вас, о ваших отношениях. Как я вижу, они еще есть. И зачем их заталкивать. Нет ничего плохого в том, что восстановятся старые отношения. Жизнь — сложная штука. Не бойтесь.