Что будет - вопрос №83796

Здравствуйте. Что ждет елену (11 августа 1975) в этом году в любви, карьере, учебе. Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Карты показали в этом году денежные затруднения, но это не повод опускать руки.

Трудолюбие и терпение будут способствовать успеху в делах.

В личной жизни вас ждут испытания -  расставания и восстановления отношений.

К концу года в личной жизни идут перемены. С работой  все  без изменений. Карьера пойдет на следующий год

В этом году году вижу у вас во всем перемены к лучшему.Продвижение по службе, доход хороший

Это — ваш год. Даже если должно было случиться несчастье — не случится. До декабря 2011 — января 2012 года  будет поддержка карьерного роста, успех в личной жизни. Однако все это произойдет, если вы сами будете активны, будете стремиться к счастью. Постарайтесь получить от этого года все по максимуму, так как следующий год (с февраля) будет очень обычным.

 В карьере будете стоять перед выбором в плане общения, есть люди которые могут вам вредить, будьте внимательны, слушайте свою интуицию, не распыляйте эмоции.

В любви увы всё без изменений… двери пока закрыты.

Год вам предстоит серьёзный. В хорошем смысле этого слова. Вам придётся с мыслямми собраться и всерьёз определить своё отношение к себе и к окружению, к миру, чтобы понять наконец что же вы хотите действительно. Стоит использовать этот период, чтобы задуматься на своей жизнью: действительно ли то, чем занимаетесь вы и как живёте, по-прежнему соотвествует вашим потребностям? Устремлениям? Если — нет, то попытайтесь определить, что изменить надо. Это трудная задача, но и времени-год впереди)) Решить задачу поможет уединение.  Хотя бы на дачу на несколько дней. В монастырь, на необитаемый остров-как варианты.

p.s. Вы должны найти «путь к себе», стать самой сабой, и прежде-в общении с другими.

Удачи Вам на пути к себе!!!!

Вам надо выбрать, что для вас важнее: любовь, карьера или учеба. То, что вами будет выбрано в качестве приоритета, в этом году будет самым успешным. Остальное будет развиваться ровно, потребует некоторых усилий с вашей стороны.