молочница - вопрос №838080

23 года. веду половую жизнь. последние 2 года у меня постоянный партнер посоветовавшись с гинекологом начала пить линдинет. так как пила их раньше и мне они очень понравились. но вот уже года 2, меня мучают выделения и боль во время секса, сухость постоянная. иногда выделений не бывает, просто боль после секса(мой мч в меня кончает и у меня начинает ужаснотамвсе щипать) сдавала анализы в больнице, сказали все нормально, здоровая, чуть-чуть покрасневшее, вот посринцуйся ты перекисью. ладно. поспринцевалась. хватило ненадолго. опять пошла, взяли мазок-все нормально у вас, вот вам гексикон.ладно, тоже сделала, помогло на время. использовала клион-д, тоже самое. мне все это надоело, пошла в платную клинику, сделали мне анализы, как объяснила врачиха-молочница у тебя спит, но в «любой» момент может проснуться вот анализы: эпителий уретра-16-25 лейкоциты уретра-2-10 гонококк уретра-не обнаружено флора уретра-мелкие палочки, кокки единичные споры и нити мицелия-не обнаружено слизь уретра-в умеренном количестве ключевые клетки-не обнаружено эпителий церв.канал-10-16 лейкоциты церв.канал-10-25 гонококк церв.канал-не обнаружено флора церв.канал-мелкие палочки, стрептобациллы/+++/в умеренном количестве споры и нити мицелия-обнаружены споры и нити мицелия дрожжеподобных грибов слизь церв.канал-в умеренном количестве ключевые клетки-не обнаружено эпителий вагина-10-16 лейкоциты вагина-20-30 гонококк вагина-не обнаружено флора вагина-мелкие палочки, стрептобациллы/++/ в умеренном количестве споры и нити мицелия-не обнаружено слизь вагина-в умеренном количестве ключевые клетки-не обнаруженно так вот, она мне выписала-перед месячными за неделю пить флуконазол. и прописала гинокомфорт да, помогло, опять не надолго в общем, сейчас опять все болит и зудит там, никакой нормальной половой жизни выписала мне флуомизин и каждые 1,4,7день пить флуконазол. купила еще себе бифиформ, хватило не на долго, все тоже самое. поменяла таблетки противозачаточные линдинет, на джес. 2 месяца не было и тут опять выскочила. опять все болит, что мне делать с этой молочницей, пью флуконазол, каждый месяц перед месячными

Ответы

Здравствуйте.  У вас вероятно побочные явления на ОК. Попробуйте другой вид контрацепуии.