Ирина(Россия, Краснодарский край)05.07.87 и Марко 29.04.75(германия) Есть ли у нас будущее? - вопрос №838143

300 p

Сейчас у нас все хорошо. Но есть нюансы, которые беспокоят. Предложит  ли он мне вступить в брак, или я останусь одна? Если расстанемся, то что ждет меня в будущем? Так же интересует будущее дочери Ксения 07.08.2010 ( место рождения Даугавпилс, Латвия в 17.24). Куда направить ребенка?

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Отношения очень нестабильны. И, в том числе, из-за вас. Вы просто не верите в их успешный исход. Постоянно терзаетесь, постоянно думаете о плохом, в то же время, забегая вперед. Если хотите этого мужчину — дайте ему понять, что вы для него лучшая. Хотите с ним брак — ведите себя соответствующе. Включите все свое обаяние и ум. НО — помните, что там есть опасность «костьми лечь», а так и не стать ему женой… кроме всего прочего — у него есть еще какие-то проблемы, о которых вы можете и не знать. Шансы слишком маленькие. Он выбирает… вы выбираете… Очень захотите — сумеете. Да только это не «Прынц на белом коне»… и все свои «прелести» он вам покажет позже… А пока… Пока просто живите, занимайтесь собой и дочерью… Любите себя и вас будут любить. Не ждите от мужчины ничего и, тем более, не просите… И не бойтесь расстаться. В случае расставания, у вас будет очень хороший мужчина. Забудете вы о Марко даже и думать. У вас хорошая интуиция — доверьтесь ей. Терзаетесь вы, видимо, только потому, что «душа знает все». Берегите себя и дочь (она еще маленькая очень — лучше ее не просматривать в эзотерическом смысле). Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Даже при самом благоприятном сценарии развития событий, вам придется полностью переломить свой характер и свою индивидуальность, придется быть в тени рядом с Марко. Марко чувствует себя хозяином положения, к серьезному решению он еще не готов. Брака на 2014 не видно. Дочка должна быть рядом с вами.

Нет будущего, через некоторое время расстанетесь. У вас другой мужчина по жизни

Нет, замуж он вас не позовет… Он вас не рассматривает в такой роли… Так что эти надежды придется оставить… Относительно вашего ребенка — об этом, во-первых, рано еще говорить… ребенок маленький… Да и это надо натальную карту смотреть либо по фото, диагностировать способности, наклонности… Это не для раздела общих вопросов… Во-вторых, в разделе ВИПов подразумевается один вопрос, а не несколько..

Одна вы не останитесь… Но и Марко не ваш муж

С этим мужчиной отношения закончатся  расставанием

Отношения перешли в зависшую фазу. где ничего не происходит, ничего не движется, вы наконец уйдете от этих отношений, так как они ни к чему не приведут.

Мужчина замуж не  позовёт.Нет смысла надеятся.Парень хороший, но не ваш.По поводу будущего — одна не останетесь, жизнь на Марко не заканчивается. А для дочери закажите натальную карту — дети с нулями, рождённые после 1999года особенные.Нужно максимум внимания.

Марко не свободен, есть дочь, чувства его к Вам непонятны мне, брака вашего с ним в будущем не вижу. Ребенку всегда нужна мама рядом. Будущее большое-пребольшое, конца и края не видно, все успеете еще, все будет у Вас хорошо.

 Вы можете быть счастливыми, если оба к этому будете стремиться.Девочка талантливая к учебе, будет заниматься и самообразованием.Она справедливая, добрая, сострадательна.Будет работать в медицине, добьется авторитета и хорошей репутации.По жизни будет счастливый брак и дети.

Мужчина нацелен на серьезное, на стабильность, общий дом. Брака у вас с ним не просматривается. Но роман возможен, даже некоторое время можете вместе жить. Если хотите брака — так и декларируйте, не соглашайтесь на сожительство.

Ваша пара совместима, несмотря на разные психотипы. Вы связаны одной Миссией Жизни. Штамп в паспорте и гражданство — вопрос времени. Пусть все идет, как идет. Не торопите события. В паре Вы лидер. Ваша устремленность к духовному росту доминирует.

О Вашей дочери. Ребенок талантлив. По ее Миссии жизни, ей предстоит совершенствовать свое тело через занятия танцами, балетом, оздоровительными системами Востока.

Дополнительные вопрсы требуют доп. информации и проработки.

Если у вас всё хорошо, зачем задавть подобные вопросы? Надо взаимоотношения делать лучше чем они есть, что то новое вносить!!! Не ждать что он вам предложит узаконить отношения, а делать так что бы он захотел вам предложить вступить брак, а это зависит от вас, нарисуйте для себя всё что вы хотите получить в этих взаимоотношениях, и получите, если судьба дала такого человека, значит вы заслужили и всё в ваших руках. Воспитывайте дочь в любви и на сообственном примере покажите куда надо ей двигаться.

Ирина — не обижайтесь, но что увидела, то и скажу. Не этот ваш человек. Марк не пойдёт на такой шаг. Он совсем не думает женится на вас. Просто вертуальный роман — каких миллионы. И не к чему не приводят. Ваш спутник жизни совсем не хуже его будет, а гораздо лучше, надёжнее и вернее. Вы ещё спасибо скажете ему, что не сбил вас с пути. А девочку до пяти лет держите при себе, никуда не отдавайте, слишком легко сломать тоненькую ауру и нанести вред, даже одним словом можно ранить дитя не всю жизнь !

замуж не выйдете за мужчину, сами знаете ваши отношения не стабильные, и он сам не показывает к вам любовь

Добрый вечер! С Марко сейчас не лучший период в отношениях и он не будет спешить делать вам предложение, кроме того в ваши отношения вмешиваются третьи лица, не исключено, что люди с его стороны, близкие либо родственники. С этим мужчиной может быть шанс совместного будущего, но на сегодняшний день есть сложности и задержки в осуществлении ваших планов.

Здравствуйте, Ирина!

Замуж выйдете за другого человека.

По поводу дочки: она может стать хорошей спортсменкой. Художественная гимнастика, синхроннное плавание, балет, спортивыне бальные танцы. Так что отдавать можете смело уже с 5-6 лет. От природы ей дана не очень хорошая память, так что необходимо развивать с помощью стихов классиков, а также сделать упор на логические мышление с помощью соответствующих обучающих игр сообразно с возрастом.

С ним вместе не будете, не судьба он вам.

К сожалению вы будете вместе только временно