Как стать амбициозным человеком? - вопрос №838161

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, возможно ли перевоспитать себя в честолюбивого и амбициозного человека?

Как стать свободнее в своих действиях, перестать постоянно чувствовать неловкость? Как стать напористее?

Можно ли стать развязным человеком (именно развязным, не вульгарным)?

И можно ли стать эгоистом, чтобы идти только по направлению к своей собственной цели, «по головам», не обращая внимания на других людей?

Если возможно, то как?

Ответы

Здравствуйте!

Чувство собственного достоинство и ответственность за свои потребности можно привести в гармоничное взаимодействие.Если готовы к работе в этом направлении, и желание измениться настоящее многое из ваших предпочтений достижимо.Постепенно.

С уважением.

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.

*Вопрос: "возможно ли перевоспитать себя в честолюбивого и амбициозного человека?"

Ответ- можно.

*Вопрос: "Как стать свободнее в своих действиях, перестать постоянно чувствовать неловкость? Как стать напористее?

Ответ: поднимите самооценку.

*Вопрос: «Можно ли стать развязным человеком (именно развязным, не вульгарным)?

 Ответ: можно, главное, чтоб вы четко видели грань между ними и не переступали её.

*Вопрос: „можно ли стать эгоистом, чтобы идти только по направлению к своей собственной цели, «по головам», не обращая внимания на других людей?

Ответ: можно

*Вопрос: “Если возможно, то как?»

Ответ: выделите личностные качества, необходимые для вас и определите действия в которых они проявлются, и регулярно рефлексируйте эти качества в нужных действиях.

Мудрости вам.