Я встречалась с мужчиной, потом... - вопрос №838174

Я встречалась с мужчиной, потом у нас произошли разногласия и он вычеркнул меня из своей жизни. Я очень переживала. Через 2 недели он написал «привет», я была ошарашена, что он вообще появился в моей жизни, я через некоторое время ему ответила, но он промолчал, через несколько дней я опять ему задала вопрос зачем появляться если не собираешься общаться, на чтоон ответил что у него много проблем (мы потом весь вечер общались и он рассказал о своих проблемах), я у него спросила, будем мы общаться дальше или опять разбежимся, на что он ответил, что посмотрим. Как мне вести себя дальше. есть ли шанс на сближение.

Ответы

Оно вам это надо — его проблемы. Пожелает он встретитесь — нет — не встретитесь. В чём выражается этот шанс и на что? Бесполезные отношения.

✅Настасья Павловна✅