Помогите определится с выбором профессией))) - вопрос №838214

Здравствуйте! Хотел бы посоветоваться с опытными людьми по поводу выбора профессии. На данный момент я учусь в 10 классе в социально-гуманитарной подгруппе. Думаю вот в будущем стать юристом, но сомневаюсь что это именно мое) Просто я хорошо разбираюсь в праве, истории, обществознании, русском, и в принципе мне эти предметы нравятся, НО в тоже время мне нравятся и такие предметы какинформатика и математика, физика как-то не очень, но мне выучить и понять ее не проблема) До этого времени я думал что все таки стану юристом, а вот в последнее время понимаю что эта профессия не совсем мое, просто информационные технологии мне нравятся больше))) Хотел попросить какого-нибудь совета, чтобы окончательно определится и выбрать наиболее рациональный вариант)

Ответы

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать подростков. Обратитесь, пожалуйста, сюда: Единый общероссийский номер телефона доверия подростков 8-800-2000-122.

Всего доброго!

здравствуйте,

пройдите тесты на профориентацию.