Ставропольский край

Что делать если приставы сняли все пенсию с карты? - вопрос №838254

Мой муж является поручителем по кредиту. он на пенсии, на карту перечисляется пенсия, за минусом 50% на погашение по кредитному договору. но сегодня полностью арестовали карту и списали все деньги с карты, что делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

Попробуйте обжаловать действия пристава- исполнителя в суд. Срок рассмотрения такой жалобы не более 10 дней с момента поступления денег в суд. А, лучше, переведите пенсию на почту. Там меньше шансов повторения такого.