парень не переносит мужчин в сексе - вопрос №838297

Мне почти 17, девственник, порно не смотрел. Имею собственный взгяд на жизнь, отличный от других. Лет 5 назад я заинтересовался лесбиянками. Года 2 назад понял что они привлекают меня в сексуальном плане. Недавно посмотрел фильмы про них и понял что их любовь особенная, очень захотелось понять их. Ни разу в жизни не видел мужчины в сексе и не хочу видеть.Мне противно представлять мужчину. Но вполне нормально общаюсь со всеми. Это нормально, что я парень-лесбиянка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать подростков. Обратитесь, пожалуйста, сюда: Единый общероссийский номер телефона доверия подростков 8-800-2000-122.

Всего доброго!