у меня проблема с заработком,... - вопрос №838435

у меня проблема с заработком, все проекты связанные с малым заработком ко мне просто липнут. А проекты связанные с серьезными деньгами утекаю сквозь руки и только в редких случаях я еще и должен не остоюсь. по этому у меня есть три кредита, уже на круглую сумму, а перспектив вообще не видно. Просто роюсь не поднимая головы и об отдхе немечтаю,и толку нет, долги не уменьшаются, а потребности ростут.

есть правила: деньги к деньгам, просишь — получаешь, веришь во чтото значит живешь этим и получаешь — живешь с этим. А у меня получается следующее, я готов принять роскошь, богатство и в принцепе я близок, я датягиваюсь и чувствую прикосновение роскоши в своей жизни — вот оно, завтра новая жизнь. И тут я сново снимаю очки и вижу что ничегоне изменилось, все по прежнему и чтото даже уведает.

Пример: Мне сделали предложение работы обрисовали стоимость и условия 90т.р. командировачные и т.д., я даю ответ да и больше мне не звонят.

Мне предлогают хорошую шабашку за два дня работы попатев 35т.р. и я согласен, и снова она уходит.

Мне предлагают проект по строительству дороги там реально за 3 месяца было при финансировании решить все финансовые проблемы, и нет денег нанематель исчез.

Как это можно объяснить если это пароисходит в течении считанных месяцев? что это? порча, сгаз, завесть????

При всем при этом я был холост и был баловнем, комне липли деньги я купался в них, я был ресковым парнем и фартуна меня любила. Что сейчас не так сомной?

Лучший ответ по мнению автора

Это называется порча на безденежье и бедность. Ничего страшного всё снимается и убирается.Нужно ваше фото и дата рождения полностью пожалуйста.Посмотрим вас хорошенько — откуда ноги растут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блоки на энергоцентрах.

могли конечно и попортить за какой финансовый проступок, диагностика только по фото возможна, или на личном приёме.

Самый обычный сглаз и не от одного человека.Ведь вы никогда не скрывали того что вам все дается легко. Сейчас нужно немного почистить вас и защиту поставить, а уж потом открыть удачу.